Представление о лишении неприкосновенности члена Верховного совета, Шефа полицейского департамента г. San-Fierro, Maeve Jackson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23

Генеральная Прокуратура Республики Эмеральд

Членам Верховного Совета Республики Эмеральд
От Генерального прокурора Республики Эмеральд, Jacqueline Caffrey.
Я, Генеральный прокурор Республики Эмеральд, прошу лишить неприкосновенности Шефа полицейского департамента г. San-Fierro, гражданку Maeve Jackson в связи с поступившими обращениями, в ходе рассмотрения которых было выявлено нарушение Уголовного Кодекса со стороны члена Верховного Совета. Своими действиями, гражданка Maeve Jackson нарушила часть 1 статьи 293, часть 2 статьи 285, часть 2 статьи 286, статью 330 Уголовного Кодекса Республики Эмеральд.

Приложение:
Обращение
Обращение
Уголовный кодекс



Генеральный прокурор Республики Эмеральд
Действительный государственный советник юстиции
Jacqueline Caffrey
J.Caffrey

28.03.2020
 

Kane Samuro

Замкнут в четырех стенах, наедине с самим собой.
Пользователь
Сообщения
3,924
Реакции
1,438
Баллы
290
Сервер
Emerald
Против.
Были проверены электронные заявления шефом, но где доказательства того, что они были приняты на работу именно шефом? Ведь при выдаче формы осуществляется перевод сотрудников в отделы. Может быть заместитель, принимая на работу, не перевел сотрудников в Police Academy.
kane samuro.png
 

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
Против. Положение PA опубликовано клмиссаром, поэтому и наказание шеф должен получить от комиссара, а не от суда.
 

Jacqueline Caffrey

☆Наёмный провокатор☆
Пользователь
Сообщения
1,410
Реакции
698
Баллы
0
Возраст
23
Против.
Были проверены электронные заявления шефом, но где доказательства того, что они были приняты на работу именно шефом? Ведь при выдаче формы осуществляется перевод сотрудников в отделы. Может быть заместитель, принимая на работу, не перевел сотрудников в Police Academy.
Посмотреть вложение 1023626
 

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0

Kane Samuro

Замкнут в четырех стенах, наедине с самим собой.
Пользователь
Сообщения
3,924
Реакции
1,438
Баллы
290
Сервер
Emerald
(( Там перевод осуществлялся на руководящую должность, Шеф назначал человека также приказом, но он не перевел его в Police Academy, там полностью его вина. ))
 

Nicole Homor

♡♡♡
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,419
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Там перевод осуществлялся на руководящую должность, Шеф назначал человека также приказом, но он не перевел его в Police Academy, там полностью его вина. ))
(( Ошибаешься. Нет доказательств того, что именно Каспер выдал ему отдел PD вместо PA. Как и на то, что именно Каспер его инвайтил. Только на то, что он одобрил перевод, как и Екатерина нашим двум товарищам. Но тогда ты голосуешь за. Что же касается двух человек, которые были заблачены - насчет Андреа я еще предполагаю, что 8 марта ему одобрили перевод и 9 марта он пошел в TSG, но вот Каан Ван Ямадси написал перевод 9 марта, ему его одобрили 9 марта, приняли 9 марта и одобрили в академию 9 марта. И тут уж все это делается, судя по времени на скринах, меньше чем за треть дня. И ты хочешь сказать, что она забыла магическим образом, что он академию не прошел? Я так не думаю) И не нужно отталкиваться от того, что тогда была рук. должность, а сейчас нет. Блат он и есть блат. ))
Против. Положение PA опубликовано клмиссаром, поэтому и наказание шеф должен получить от комиссара, а не от суда.
(( А это вообще глупость. Она нарушила Уголовный кодекс, каким образом Комиссар будет ее судить по нарушению УК? Для этого суд есть, как бы. По такой логике, закройте прокуратуру и суды, раз у нас Комиссары и министры фракций будут всех судить. ))

(( Ну и в заключение лишь скажу, что сравнив это представление с таким же на Каспера, очевидно становится, что все, кто против - просто напросто дефаете, потому что аргументов у Вас нет. А то, что сэр Алексей Конкин назвал аргументом, таковым не является, ибо если соотнести их к представлению на Каспера, там они не сработали и голоса были "За". А что же так? Да потому что дефаете) Хотя, не мне вам рассказывать, что лидеров лишать поста полностью нам запрещено без очень, ну крайне весомых оснований. Штраф бы заплатила да и все. Если дефаете, приводите хотя бы трезвые аргументы, а не эту чушь. У меня все) ))
 
Последнее редактирование:

Kane Samuro

Замкнут в четырех стенах, наедине с самим собой.
Пользователь
Сообщения
3,924
Реакции
1,438
Баллы
290
Сервер
Emerald
(( Ошибаешься. Нет доказательств того, что именно Каспер выдал ему отдел PD вместо PA. Как и на то, что именно Каспер его инвайтил. Только на то, что он одобрил перевод, как и Екатерина нашим двум товарищам. Но тогда ты голосуешь за. Что же касается двух человек, которые были заблачены - насчет Андреа я еще предполагаю, что 8 марта ему одобрили перевод и 9 марта он пошел в TSG, но вот Каан Ван Ямадси написал перевод 9 марта, ему его одобрили 9 марта, приняли 9 марта и одобрили в академию 9 марта. И тут уж все это делается, судя по времени на скринах, меньше чем за треть дня. И ты хочешь сказать, что она забыла магическим образом, что он академию не прошел? Я так не думаю) И не нужно отталкиваться от того, что тогда была рук. должность, а сейчас нет. Блат он и есть блат. ))

(( А это вообще глупость. Она нарушила Уголовный кодекс, каким образом Комиссар будет ее судить по нарушению УК? Для этого суд есть, как бы. По такой логике, закройте прокуратуру и суды, раз у нас Комиссары и министры фракций будут всех судить. ))

(( Ну и в заключение лишь скажу, что сравнив это представление с таким же на Каспера, очевидно становится, что все, кто против - просто напросто дефаете, потому что аргументов у Вас нет. А то, что сэр Алексей Конкин назвал аргументом, таковым не является, ибо если соотнести их к представлению на Каспера, там они не сработали и голоса были "За". А что же так? Да потому что дефаете) Хотя, не мне вам рассказывать, что лидеров лишать поста полностью нам запрещено без очень, ну крайне весомых оснований. Штраф бы заплатила да и все. Если дефаете, приводите хотя бы трезвые аргументы, а не эту чушь. У меня все) ))
(( Каспер лично назначил человека на руководящую должность своим приказом после перевода, он не перевел его в Police Academy, даже если и заместитель в том случае инвайтил на 9ку, то Каспер не уследил, что академия не была пройдена, либо вообще не хотел этого делать. Тут ситуация другая). ))
 

Nicole Homor

♡♡♡
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,419
Реакции
219
Баллы
0
Сервер
Emerald
(( Каспер лично назначил человека на руководящую должность своим приказом после перевода, он не перевел его в Police Academy, даже если и заместитель в том случае инвайтил на 9ку, то Каспер не уследил, что академия не была пройдена, либо вообще не хотел этого делать. Тут ситуация другая). ))
(( Каспер только перевод одобрил и приказ написал. Не факт, что именно он выдал ему не тот отдел, может он думал, что тот человек ее прошел у замов или начальства отделов. Не проверял он это. Катя аналогично не проверила, а второй человек я уже объяснила, все делалось довольно быстро и тут уже сложно представить, что она никак не замешана. Ситуация идентична, замени лишь приказ Каспера на одобрение в ТСГ от Кати. Лидер всегда отвечает за косяки, посмотри на иск на директора ФБР еще, где привлекли его за то, что не было скрина у человека, что именно Кенни виноват) ))
 

❤Romeo❤Mitchell❤

Кумибеар как сказал Вадим!
Пользователь
Сообщения
872
Реакции
803
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Воздержусь с голосованием!
Я понимаю все факторы которые выдвинуты к Шефу СФПД, пока воздержусь от голосования.
Kylian DeMitchell

KD
 
Последнее редактирование:

sodiX

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
3,536
Реакции
3,061
Баллы
0
(( Ошибаешься. Нет доказательств того, что именно Каспер выдал ему отдел PD вместо PA. Как и на то, что именно Каспер его инвайтил. Только на то, что он одобрил перевод, как и Екатерина нашим двум товарищам. Но тогда ты голосуешь за. Что же касается двух человек, которые были заблачены - насчет Андреа я еще предполагаю, что 8 марта ему одобрили перевод и 9 марта он пошел в TSG, но вот Каан Ван Ямадси написал перевод 9 марта, ему его одобрили 9 марта, приняли 9 марта и одобрили в академию 9 марта. И тут уж все это делается, судя по времени на скринах, меньше чем за треть дня. И ты хочешь сказать, что она забыла магическим образом, что он академию не прошел? Я так не думаю) И не нужно отталкиваться от того, что тогда была рук. должность, а сейчас нет. Блат он и есть блат. ))

(( А это вообще глупость. Она нарушила Уголовный кодекс, каким образом Комиссар будет ее судить по нарушению УК? Для этого суд есть, как бы. По такой логике, закройте прокуратуру и суды, раз у нас Комиссары и министры фракций будут всех судить. ))

(( Ну и в заключение лишь скажу, что сравнив это представление с таким же на Каспера, очевидно становится, что все, кто против - просто напросто дефаете, потому что аргументов у Вас нет. А то, что сэр Алексей Конкин назвал аргументом, таковым не является, ибо если соотнести их к представлению на Каспера, там они не сработали и голоса были "За". А что же так? Да потому что дефаете) Хотя, не мне вам рассказывать, что лидеров лишать поста полностью нам запрещено без очень, ну крайне весомых оснований. Штраф бы заплатила да и все. Если дефаете, приводите хотя бы трезвые аргументы, а не эту чушь. У меня все) ))
(( Лерочка, ты мне в лс напиши и скажи почему я должен проголосовать за. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху