Napoleon Bonaparte | Filiron Cox | 17.08.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21







ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН


20 декабря 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы иска с 12 декабря 2019 года в совершении правонарушения в отношении заместителя муниципалитета Лос-Сантос Aiden`a Calderon.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:


УСТАНОВИЛ:

Охранник муниципалитета Лос-Сантос, Jack Karnos, выполняя свои должностные обьязанности, заметил неуважительное отношение к нему со стороны заместителя главы муниципалитета Лос-Сантос, Aiden`a Calderon.
Мистер Karnos обвиняет Aiden`a Calderon в превышении должностных полномочий, а так же в угрозе окружающему обществу. Так же, заместитель главы муниципалитета Лос-Сантос обвиняется в использовании должностных полномочий в личных целях

Нахожу, что иск может быть принят к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:


Иск возвратить в связи с несоответствующими правоотношениями. Нахожу, что данные правоотношения имеют место в Административном Судопроизводстве.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst
 

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21








ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



20 декабря 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы иска с 17 декабря 2019 года в совершении правонарушения в отношении Экс-Премьер Министра Республики Рубин Jose Gray.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:



УСТАНОВИЛ:

Охранник Администрации Президента Filiron Cox не согласен с решением Экс-Премьер Министра Jose Gray по увольнении с должности охранника.
Filiron Cox обвиняет Экс-Премьер Министра Jose Gray в незаконном лишении должности охранника истца.
Filiron Cox оспаривает свое незаконное увольнение, имея на это право согласно Разделу I, Главе V, Статьи 5, Пункту 2, Подпункту 1 Трудового Кодекса Республики Рубин.


Глава 5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА
Статья 5.1 Работник обязан исполнять внутренний кодекс/устав своей организации надлежащим образом и выполнять надлежащим свои обязанности.
Статья 5.2 Работник вправе оспорит незаконно полученное дисциплинарное взыскания в порядке судебного процессуального разбирательства.
Статья 5.2.1 Работник вправе оспорить незаконное увольнение в порядке судебного процессуального разбирательства.
Статья 5.3 Работник может потребовать отпуск за определенный срок труда.
Статья 5.4 Каждый работник имеет право на обеденный перерыв.
Статья 5.5 Премии работникам выплачиваются исключительно на усмотрение работодателя.


Нахожу, что иск может быть принят к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Принять иск на окончательное рассмотрение судом.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst
 
Последнее редактирование:

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.








ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



20 декабря 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы иска с 17 декабря 2019 года в совершении правонарушения в отношении Экс-Премьер Министра Республики Рубин Jose Gray.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:



УСТАНОВИЛ:

Охранник Администрации Президента Filiron Cox не согласен с решением Экс-Премьер Министра Jose Gray по увольнении с должности охранника.
Filiron Cox обвиняет Экс-Премьер Министра Jose Gray в незаконном лишении должности охранника истца.
Filiron Cox оспаривает свое незаконное увольнение, имея на это право согласно Разделу I, Главе V, Статьи 5, Пункту 2, Подпункту 1 Трудового Кодекса Республики Рубин.


Глава 5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА
Статья 5.1 Работник обязан исполнять внутренний кодекс/устав своей организации надлежащим образом и выполнять надлежащим свои обязанности.
Статья 5.2 Работник вправе оспорит незаконно полученное дисциплинарное взыскания в порядке судебного процессуального разбирательства.
Статья 5.2.1 Работник вправе оспорить незаконное увольнение в порядке судебного процессуального разбирательства.
Статья 5.3 Работник может потребовать отпуск за определенный срок труда.
Статья 5.4 Каждый работник имеет право на обеденный перерыв.
Статья 5.5 Премии работникам выплачиваются исключительно на усмотрение работодателя.


Нахожу, что иск может быть принят к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Иск возвратить в связи с несоответствующими правоотношениями. Нахожу, что данные правоотношения имеют место в Административном Судопроизводстве.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst
(( Административное судопроизводства - судебное разбирательство по административным делам в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях республики Рубин. Судебное разбирательство по административным делам возникает в случае передачи, правоохранительными органами, административного протокола в суд для вынесения судебного решения по факту нарушения КоАП республики Рубин и определение меры пресечения в отношении правонарушителя (административный арест, исправительные работы, штраф и т.д.). Так же судебное разбирательство по административным делам возникает в случае обжалования привлечения к административной ответственности гражданина, сотрудниками учреждений, имеющих полномочия привлекать к административной ответственности.
Гражданское судопроизводство - осуществляет защиту и восстановление нарушенных прав при возникновении между сторонами гражданских споров (жилищных, семейных, трудовых и пр.). В гражданском судопроизводстве стороны (истец и ответчик) на равных правах отстаивают в суде свои интересы.


Если не исправишь свою писанину до 20.12.2019 21:00, будет жалоба в ООС и заведено УД. ))
 

Anastasia Alchikova

крыса оникса
Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
От гражданина Рубина Anastasy Alchikova
Подаю иск на решение May Doc

ИСК

Я, Anastasy Alchikova, подаю исковое заявление в суд общей юрисдикции Республики Рубин с оспариванием дисциплинарного взыскания
Зам. глав врача - May Doc, выдала мне дисциплинированное высказывание, когда я не смогла пересказать ей клятву Гиппократа, когда на другие вопросы я отвечала отлично, так же давала на ответ минуту или 30 секунд.
Личное дело сотрудника
Контактный номер телефона - 57-22-03

Адрес места жительства - N|A
Документ

Дата: 20.12.2019
Подпись: Alchikova
 

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Patrick Wainwright.
Подаю иск на гражданина Nathaniel Cunningham , занимающего должность - Мэр г.Сан-Фиейро.
ИСК

Я, Patrick Wainwright, подаю иск на гражданина Nathaniel Cunningham, в связи с тем, что его действие по моему мнению не законные.
Данная личность убрала меня из должности заместителя мэра по потеря доверия, причина в том что по доверяности я стал на должность заместителя с должности Депутата, а после чего данная личность понижает меня в должности до Прокурор. Так же данный человек указал в НПА (НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ) что у меня не было работы, зайдя на электронный сайт организации в отдел отчетов, можно увидеть что все отчеты одобрены мною, в чем и была суть моей работы, так же как он мог узнать о моей работе если мне ее напросто не где публиковать? Так как у нас на это время нету раздела о отчетности заместителей.
Доказательство о своей работе предоставлю по запросу суда.
Так же хочу отметить двойные стандарты у данной личности , прийдья я в маске в мэрию, он сразу же начал предьявлять за нее, хоть около него стоял второй заместитель так же в маске, и ему не было дела до него.
Приложение:
Доказательства ситуации - видео-фиксация
Ксерокопия паспорта - ксерокопия
Контактный номер телефона - 111-611
Адрес места жительства - Элитный остров, дом под номером.896
ИНН, на которого подаётся иск - 4694


Дата: 21.12.2019.
Подпись: P,Wainwright
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Роберт Шоу
Подаю иск на гражданина Филирон Кокс, занимающего должность - Мл.Советника Юстиции​

ИСК

Я,Роберт Шоу совметсно с начальником моего бывшего отдела Клаудио ДеЛука,поехали на внеплановую проверку Больницы ЛВ 19.11.19,после чего Глав.Врач данной больницы написал на нашу деятельность обращение в Прокуротуру 26.11.19,после чего в этот же день данный Советник сообщил что будет прокурорская проверка и после этого он сказал моему Директору меня остранить,что он и сделал приказом №11. После кучи обращений моего начальника Клаудио ДеЛука в прокуротуру что бы узнать что происходит,в одном из обращений он получил ответ,что руководство ФБР сами решают что с нами делать,после чего вышел приказ №18 о нашем возвращении,тоесть данный прокурор остранил нас на 12 дней,примерно 2 недели.После этого он с он начал руководиться ст 1 ч 2 п 7,и решил меня опять отсранить,руководясь тем что я опасен для общества,на что я не согласен,так как я не делал ничего противозаконного,а всего лишь действовал приказам своего начальника Клоудио ДеЛука,тем более что он написал на остранение только меня,хотя я всего лишь выполнял приказы совего начальства.​
Приложение:
*Доказательства ситуации*
*Ксерокопия паспорта*
444-482
Временно отсутствует.
В скором узнаю.

Дата:21.12.19
Подпись:J.B.
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1577013398014.png
1577013390018.png

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА
РЕСПУБЛИКИ РУБИН


Прокурорское апробирование не является инструментом регулирования органов исполнительной власти, и иных органов государственной власти Республики Рубин. Прокуратура Республики Рубин уведомляет суд о следующем, в качестве подтверждения законности прокуратуры в данных вопросах:
Приложение: Документ
Прокуратура рекомендует вернуть исковое заявление истца с полученным ответом от прокуратуры Рубина.

Мл. советник юстиции, прокурор генеральной прокуратуры Рубина - Filiron Cox
Личная подпись прокурора: F.Cox
Дата:22.12.2019
 

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby




Уголовное дело №4

Передано в Верховный суд в на основании окончания предварительного следствия
Государственное обвинение по уголовному делу №4 представляет
сотрудник Детективного Бюро Расследований Cameron Brooks
Подозреваемый(е) - Morgan Sweet

Уголовное дело
На основании предъявленного обвинения, прошу заочное рассмотрение дела. Привлечь подозреваемого по уголовному делу№4 к уголовной ответственности в соответствии со статьёй 52, частью 1 уголовного кодекса республики Рубин и назначить ему наказание в виде лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на сроком до пяти лет.

Подпись - C.Brooks
Дата передачи УД в суд - 23.12.2019
Печать -
 

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby

Детективное Бюро
Ruby Police Department
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о начале служебного расследования и принятия его к производству.
г. San-Fierro, Республика Ruby
«23» декабря 2019 г.
«15» ч. «20» мин.
Детектив отдела особо тяжких преступлений полиции Руби - Cameron Brooks
в отношении сотрудника RPD - Morgan Sweet, 1976 г.р..
Личная подпись ведущего детектива:


УСТАНОВИЛ:
21.12.2019 в электронный кабинет Комиссара полиции - Bryan'a Green'a поступило постановление от Генеральной Прокуратуры Республики Ruby о возбуждении уголовного дела на сотрудника RPD - Morgan'a Sweet'a.
Данное обращение отправил Filliron Cox - на тот момент прокурор Ген.Прокуратуры РР, на данный момент является Верховным Судьёй. В обращении было сказано о противоправных действиях сотрудника RPD - Morgan'a Sweet'a.
Материалы дела:
обращение*

ПОСТАНОВИЛ:
1. Возбудить уголовное дело в отношении Morgan Sweet
2. Уголовное дело принять к производству и приступить к его расследованию.
3. Копию настоящего постановления отправить руководству Детективного Бюро.
4. Предъявить обвинения в отношении подозреваемого:
ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ
Раздел II. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ


Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, ИНТЕРЕСОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Статья 52. Превышение должностных полномочий.
1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч долларов или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Раздел 3. Система RPD и статус полицейских
Статья 18.
Основные обязанности полицейского.
3. Обращаясь к лицу, или в случае обращения лица к полицейскому, полицейский обязан назвать свою фамилию, должность, специальное звание и предъявить по его требованию служебное удостоверение, предоставив возможность ознакомиться с изложенной в нем информацией, не выпуская его из рук.

Детектив полиции по Республике Ruby
Cameron Brooks
Личная подпись ведущего детектива:

OLLATOR OFFICER:


Основное(ые) лицо(а) - [1] Morgan.
*Примечания:
[1] - номер основного лица
STATUS OF THESE PERSONS.


[1]:
Name - Morgan
Age - 43
Sex - Male
Race - European
Status - Active
Extra Notes - X
Place of work/position - Ruby Police Department (Los-Santos)



Копия настоящего постановления направлена Директору Детективного Бюро: Cameron Brooks, «23» декабря 2019 г. в 15 ч. 36 мин.
 

• Adolf Bulkin •

Я не знаю что тут написать.
Пользователь
Сообщения
1,229
Реакции
1,192
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Судьям Высшего суда
От гражданина Рубина Adolfo Cortes
Подаю иск на Главу муниципалитета г.San-Fierro республики Рубин - Nathan Cunningham

ИСК

Я, Adolf Bulkin, 23.12.2019 г. являюсь заместителем мэра г.San-Fierro по части общественной деятельности и социальной работы, недавно произошел такой случай, я стоял в муниципалитете на втором этаже, думал о мероприятии, которое должен провести, тут сотрудник просит уволить его, я увидел в списке что Глава муниципалитета был в республике, да и в брифинг зале его видел, так как я не являюсь заместителем мэра по по части внутренней работы муниципалитета, решил Глава муниципалитета уволит данного сотрудника, что же оказалось, Глава муниципалитета долго его не увольнял, меня спросили буду ли я увольнять сотрудника, я ответил нет, а причину у меня не спросили, а напомню, причина в том, что я думал как приготовить мероприятие и не хотел сбиваться с размышлений, через несколько минут г.Глава муниципалитета уволил сотрудника. Я понял что мои ожидания были правильными и продолжил думать на счёт мероприятия, и в скором времени на меня пишут в электронный кабинет главы муниципалитета (кликабельно) , в этом кабинете указывается что я нарушил там свои обязанности, хотя в республике был глава муниципалитета! И в итоге я получил выговор, перед выговором предстоял разговор с Главой муниципалитета, в доказательствах. Хотелось бы что бы г.Глава муниципалитета лично извинился и снял выговор.
Так-же, когда я собирал сотрудников, встретился с особым отношением к Patricky Wainwrighty, когда я проверял сотрудников на присутствие в муниципалитете, попался в очереди Patrick Wainwright, я его спросил где он находиться, он ответил в больнице, а еще он сказал что его лечит специалист врач, потом что бы получить доказательства что человек в больнице, я спросил номер либо имя врача, человек же не ответил, а г.Глава муниципалитета начал покрывать его, мол цитирую "Заместитель мэра, продолжайте работу касаемо других сотрудников", вот и покрывание, это есть в доказательствах №2, на тот момент я хорошо относился к главе муниципалитета и помогал ему с внутренней работой муниципалитета в свободное время, а после того как он начал относиться к другому человеку лучше чем ко мне или другому любому сотруднику, я начал работать только по своим обязанностям, но как оказывается меня за это наказали(ситуация выше).
За это прошу наказать его уже по закону.

Приложение:
- Доказательства ситуации -
*documentation* *documentation2*
- Ксерокопия паспорта - *documentation*
- Контактный номер телефона - 55-15-51
- Адрес места жительства - San-Fierro.
ИНН, на которого подаётся иск - 4694.

Дата: 23.12.2019
ABulkin
 

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21








ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



24 декабря 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы иска с 12 декабря 2019 года в совершении правонарушения в отношении сотрудников правоохранительных органов Республики Рубин Alejandro Aldini и Ruggerio Esposito.

Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:


УСТАНОВИЛ:

Гражданин Республики Рубин, Adolfo Cortes, 12 декабря 2019 года направлялся в сторону отеля в Опасном Районе. Во время своего направления в сторону обьекта, гражданина Cortes останавливают сотрудники правоохранительных органов, и обвиняют его в нарушении Правил Дорожного Движения.
Гражданин Республики Рубин, Adolfo Cortes, не согласен со словами сотрудников правоохранительных органов Alejandro Aldini и Ruggerio Esposito, в связи с чем написал иск в Высший Суд Республики Рубин.

Нахожу, что иск может быть принят к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Принять иск на окончательное рассмотрение судом.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst
 

Maista Bondela

Последний Верховный Судья DRP Radiant :(
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
113
Баллы
135
Возраст
21








ВЫСШИЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН



24 декабря 2019 года
г. Los-Santos.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Высший суд республики Рубин в составе судьи Высшего суда Maista Bondela, рассмотрев все материалы иска с 12 декабря 2019 года в совершении правонарушения согласно Разделу II, Главе X, Статье 26, Пункту 1 Уголовного Кодекса Республики Рубин в отношении гражданина Республики Рубин Adolf`a Deathbringer.

Статья 26. Соучастие в преступлении
1.Лицо, не являющееся субъектом преступления, специально указанным в соответствующей статье Особенной части настоящего Кодекса, участвовавшее в совершении преступления, предусмотренного этой статьей, несет уголовную ответственность за данное преступление в качестве его организатора, подстрекателя либо пособника.
2. В случае недоведения исполнителем преступления до конца по не зависящим от него обстоятельствам остальные соучастники несут уголовную ответственность за приготовление к преступлению или покушение на преступление. За приготовление к преступлению несет уголовную ответственность также лицо, которому по не зависящим от него обстоятельствам не удалось склонить других лиц к совершению преступления, в зависимости от планируемого преступления.


Осуществляя полномочия, возложенные на меня действующим законом "О Верховном Суде и Суда Общей Юрисдикции", в
определение суда оповещаю все стороны судопроизводства о следующем:



УСТАНОВИЛ:

Сотрудник правоохранительных органов Республики Рубин Alex Mercurial выполнял свои должностные обязанности, во время которых он проводил задержание подозреваемого в нарушении действующего законодательства Республики Рубин. После задержание подозреваемого, на сотрудника Mercurial было совершено покушение, которое проявлялось в направлении пистолета в сторону сотрудника со стороны Adolf`a Deathbringer. Данное лицо обвиняется в Статье 26, Главы X, Раздела II Уголовного Кодекса Республики Рубин.


Нахожу, что иск может быть принят к рассмотрению Высшего Суда в качестве суда первой инстанции.

Оснований для проведения предварительного слушания не имеется.

Исходя из вышеизложенного,

ПОСТАНОВИЛ:

Иск возвратить в связи с несоответствием правоотношений. Советую обратиться в Детективное Бюро для дальнейшего заведения уголовного дела на гражданина Deathbringer и проведения уголовного судопроизводства.

Судья Высшего суда Республики Рубин
Maista Bondela.
Подпись :
mst
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху