Одобрено Sack Samuro | RP Biography

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☭Sack☣Samuro☭

Мой статус не прошел цензуру.
Пользователь
Сообщения
182
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
1500x500.png


Имя: Sack.

Фамилия: Samuro.
Возраст: 42 года.
Национальность: Американец.
Место рождения: Street Bay street,Toronto, Canada
Место проживания: San-Fierro.
Профессия: Police officer San Fierro Police Department.
Семейное положение: Холост.
Пол: Мужской.
Рост: 185 см.
Вес: 80 кг.
Цвет глаз: Зелёные.
Волосы: Тёмные.
Телосложение: Спортивное.
Образование: Среде специальное.
Увлечения: Оружие, спорт, прыжки с парашута.

Татуировка: На спине, гимн его братьев по оружию.
Личное фото:
3APvJMyncqI.jpg


Детство:
Родился Sack в 1977 году в стране Канада, город Toronto. Отец у Sack был полицейским, а мама была военным офицерам. Sack в 7 лет пошёл в начальную школу. Там он завёл себе друзей которые в будующем ему очень помогли. Учился Sack в отличных условиях, оценки были прекрасны. Так-же в школе Sack нашёл себе возлюбленую с которой встречался больше 5 лет после чего они расстались по определённым причинам. Sack очень любил ходить на работу к маме и папе. В 10 лет Sack очень хотел пойти служить в армию Канады. Так же у него была мечта стать лучшем Офицером Полиции, и заслужить высоких должностей.


Юность:
После окончании школы Sack пошёл в среднюю школу, к тому времени ему уже было 15 лет. Учёба у него была так же прекрасна, с друзями развлекался как мог. Через год после поступление в школу, Sack уговорил маму что-бы она брала его на полевые учение. Там Sack научился в первые стрелять. После учений Sack начал ходить в тир, к маме на работу что-бы научится прекрасной стрельбе и в скором стать снайпером. Так же он мечтал о прыжке с парашута, в этом ему помог его отец.У отца были знакомые которые могли это устроить. И отец решил сделать подарок Sack'y на 17-ти летие прыжок с парашута. Sack был счаслев он понимал что он умеет много и точно пойдёт служить в спец.войска. Когда друзья и знакомые узнали что Sack хочет служить в спец.подразделение его все подержали в том числе и его родители. В какой то промежуток времени отец вышел на службу и был серьёзно ранен.. Он попал в засаду с терористами. После этого Sack решил что не оставит это просто так. Отец поправился а у Sack'a всё ещё осталась чувство мести. 18 лет Sack закончил среднею школу с отличием. После окончание школы как и у всех встал вопрос куда идти дальше. Родители Sack'a спросили его куда ты хочешь двигаться дальше и он тихим голосом сказал "В армию". Родители были удивлены выбором Sack'a. Друзья были не против что-бы Sack пошёл служить. в 18 лет Sack пошёл в армию что-бы служить родине. Sack попал в спец.войска как и мечтал. Он прошёл все курсы и в окончаний стал снайпером. Так же получил несколько званий и достижений. Sack остался на контрактную службу. В армии он прослужил в общем 4 года. 1995 год, года когда начиналась война с террористическими группами. Родители и друзья были уверены что Sack вернётся к ним уже скоро. Но Sack принял решение поехать воевать в Ирак, Иран и другие страны в которых расположены террористические базы. По тому что он помнил что его отец был серьёзно ранен иза тех же самых террористов. Все близкие и друзья Sack'a были в шоке со сказанного Sack'om. Sack уехал воевать там он стал командирам отделение, получил несколько орденов, так же получил звание Полковника. В свои 26 лет он уже был Полковникам. В тех местах где воевал Sack за его голову была награда больше 100.000$. За ним охотились самые лучшие террористы Игила. Как бы не везло Sack'y но в итоге его ранило в левую ногу осколкам после нападение на его колонну. В итоге всё отделение было разбито Sack выжил и вернулся домой. Дома его ждали плачевные новости Отец умер на службе. Мать осталась одна с раненым сыном. В этот момент и помогли ему школьные друзья. Которые дали денег поставили на ноги. Sack реши сделать себе татуировку с гимном его отделение которое придумали они все вместе. Татуировка была покрыта на всю спину.


Взрослая жизнь:

В 37 Лет Sack решил уйти со службы в армии. Так как он понимал что дальше ему идти не куда война уже закончилась и что Заслуженный полковник военных действий уже не кому не нужен. И у Sack'a была боль на душе что его парни остались на той войне погребённые в пески. Sack решил пойти по путя отца. Он переехал в Республику Emerald. Поступил в полицейскую академию Las-Venturos Police Department. Учился он там не долго так как его достижение дали о себе знать. через 1.5 года он вышел из академии офицером полиции. Дальше он начал службу с самых низов. Карьерная лестница была трудной но всё же Sack в 39 лет стал Капитаном SWAT. После чего ушел с этой должности и ещё раз занимал 3-4 раза высокие должности в Police Department. Сейчас Sack'y 42 года он полон сил. Сейчас он Офицер Полиции города San-Fierro.
Не ищите тут совпадений с реальной жизнью, их нет.. Они приближен к реальности.



1.png
2.png
3.png
5.png
4.png
6.png
Подпись:AmoRal.
 
Последнее редактирование:

†_†

poehali
Пользователь
Сообщения
399
Реакции
406
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby

Привет!Не биография, а что-то божественное:) Удачи в развитии и всего самого наилучшего!:)

 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут - click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху