Одобрено Автобиография | Till DeCollantes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❄️Till DeCollantes❄️

"Закон по дебильному написан" - Till DeCollantes
Пользователь
Сообщения
1,954
Реакции
875
Баллы
245
Сервер
Emerald
Имя и фамилия: Till DeCollantes

Личные фото:


1421800.jpg

IMG_20190927_092115_044.jpg


Возраст: 50 лет


Национальность: Немец.



Раса: чистокровный ариец. Нордическая.




Место рождения: Берлин, Германия.



Место проживания: Республика Emerald, город Los-Santos.



Профессия: Экономист.



Место работы на данный момент: SFPD



Семейное положение: Холост.



Пол: Мужской.



Рост: 195 см.



Вес: 85 кг.



Цвет глаз: Голубой.



Волосы: Русый.



Телосложение: Спортивное.



Татуировки:
Левая рука:


Iдея Nації

Правая рука:

Кельтский Крест


Образование: Школа, университет, полицейская академия, офицер запаса



Увлечения: Путешествия, коллекционирование оружия.





Я, Тилль Коллантес, родился 12 декабря 1974 года в городе Берлин. Родители имели бизнес, благодаря ему у нас всегда были деньги.У нас была сеть магазинов по всей Германии.
Бизнес папы:
Папа основал свой бизнес в 1979 году 5 июля.
С самого начала это был обычный маленький магазинчик, где продавали продукты. К счастью, ровно через месяц бизнес начал приносить чистую прибыль, и тогда через 5 месяцев отец открыл строительный магазин, где, как уже понятно по названию, продавали всё для ремонта, а именно: цемент, шпаклёвка, разный инструмент начиная с самой обычной для нас отвёртки заканчивая разными шпателями и так далее. Далее уже через месяц открылся ещё один маленький магазинчик связанный с продуктами, но уже на другой окраине города. И так спустя пять лет по всему Берлину насчитывалось около 20-ти таких магазинчиков.


В возрасте 6 лет я пошёл в школу и закончил её с отличием. После школы пошёл в университет, где получил профессию Экономиста.

По полит.предпочтениям я всегда был ультраправый, иначе говоря ультраконсерватором. Я всегда был за возобновление правой политики в своей стране, ведь верил, что только люди с такими намерениями смогут сделать лучше мою страну и вернуть ей все земли и былое величие.

В возрасте 18-ти лет я переехал в Литву, где провёл только один год. Там я работал бухгалтером, получал нормальную зарплату, но и этого было мало. В этой стране я практически не общался с людьми, а только жил для себя.

Потом я переехал в Украину, город Львов. Во Львове я работал главным бухгалтером. Получал я знатно больше, чем на прошлой работе. Вечером у пятницу или по выходным я любил гулять улицами этого прекрасного города. Там же я и решил зайти в одно здание, как оказалось там делали татуировки, я решил набить себе на левую руку татуировку "Iдея Nації". Через полгода меня уволили с работы, нашли нового сотрудника. Я решил пойти в "Збройні Сили України", там я отслужил год по призыву. Мне очень понравилось, потому оформил контракт на 5 лет. Далее мне стало этого мало, я решил пойти в "АЗОВ", ведь он очень таже мне симпатизировал в своей идеологии, да и снаряжение было самое лучше лучшее.
Время в "АЗОВе"
Поступил я туда обычным рекрутом, мой номер был 12.
В самом начале нам объяснили, что мы такое. На тот момент мы были лиш пушечным мясом, которое учили в "ЗСУ", потому нас учили по-другому, по стандарту НАТО.
Первый день был очень насыщенным, мы получили форму национальной гвардии, простая олива, ничего нового. Нас определили в казарму, ведь следующий деь был обещан очень сложным.
Утро. Крик Сержанта: "Рекрути! Підйом!". Я скочил с койки и сразу взялся за форму и одел её. Далее пошёл в строй. После завтрака мы начали проходить начало подготовки.
Спустя нескольких дней, учений тактической медицине, правил войны и т.д., нам огласили строй.
Во время строя нам выдали новые нашивки и сняли старые. Также выдали новую форму MTP Multicam.


Потом я решил переехать в Республику Emerald в город Los-Santos, где пошёл в полицейскую академию и получил звание Офицер ||. Потом я перевёлся в Federal Prison Alcatraz, где получил звание Старший Офицер, но потом мне надоело сидеть на одном месте. Я снова перевёлся в Los-Santos Police Departament, и уже там получил звание Сержант |. Затем я снова вернулся в, уже на тот момент, PrA, где получил звание Сержант ||.

Далее вышло так, что меня уволили. Но я не сдался. Я проделал много работы, помогал Шефу и остальному руководству. И за короткий промежуток времени я вернул своё звание Сержант || в Департаменте города Las-Venturas.

Потом Lorenzo DeShulez, на тот момент Шеф SFPD, предложил должность Заместителя Начальника Police Academy, он завёл на меня личное дело, которое было одобрено. Но я не мог выдавать наказания в виде выговоров. Потому Шеф решил написать личное дело на Начальника Patrol Division. Потом, к сожалению, Шеф ушел ПСЖ с своего поста. Пришёл новый Шеф: Stefan Sleeps, который и поставил меня на должность. Потом пришёл Patio Sol, я так и остался на своей должности. Когда пришёл Antonio Sleeps, он меня уже поставил на должность Заместитель Шефа, далее меня уволили. Пошёл в Алькатраз, где получил звание Сержант 2. Перевёлся в ЛСПД, после чего меня пригласили на Начальник Patrol Division, после становления на должность, я изменим своё имя на Тилль ДеКоллантес. После некоторого времени я ушёл по собственному желания с должности. После длительного моего отсутствия, пришёл новый Шеф, Walter DeSkalete. Благодаря Уолтеру, который приказом поставил меня за Заместителя Шефа, я продолжил своё пребывание в полиции. После ухода Уолтера, пришёл Дмитрий МакТавишь, он сделал много хороших изменений в Департаменте, а я так и остался на своей должности. После ухода Дмитрия, пришёл Арто Фугассо, он много не сделал Департаменту, но в конце он перешёл на Комиссара полиции. После ухода Арто, пришёл Нео Диас и сейчас находится на должности. Через месяц пришёл новый Шеф, Maximillian Mitchell, я перевёлся в SFPD, но и там долго не продержался и ушёл переводом в ВМФ. Через день я уволился из ВМФ.

Новейшая история.
Я, Тилль ДеКоллантес, после длительного нахождения на руководящей должности, решил немного отдохнуть и уйти на другую работу. Моя новая работа - контрактная служба в Сухопутный Войсках.
Спустя малого времени я первевёлся в ЛСПД и достиг там звания Сержант II, после чего перевёлся в Алькатраз и получил звание Детектив II. Потом, выполнив ещё один отчёт, получил звание Лейтенанта и должность Заместитель Начальника Black Eagles, благодаря Начальнику Алькатраза Carter'u Statham'u. Далее, став на начальника В.Е., меня уволили. Спустя малое время я вернулся на должность Зам.Нач.B.E., далее и на начальника, тогда уже SOF. После долгих дней, мне надоело и я ушёл в FBI. Спустя долгое время пребывания в FBI, мне доверили должность Заместителя Главы Управления DEA. Спустя малый период, я первёлся на должность Капитана в SFPD, где чрез 3 дня получил должность Заместителя Шефа. Спустя время, я перешёл в ЛВПД, к Шефу Сергею ДеКоллантесу, после его руководства, пришёл Jorge Jackson, из-за которого мне пришлось уйти. Jorge Jackson - худший Шеф!


Моя история должностей:

Зам. Collantes[19/11 - 08/12/2018 : 16/03/2019 - 21/08/2019] Гл. Collantes [08/12/2018 - 16/03/2019 : 21/08/2019 - хх/хх/хххх]

Шеф Полиции SFPD
[(06)07/04/2020 - xx/xx/20xx]


SFPD | Заместитель Начальника Police Academy
[13/05/2018 - 20/05/2018] Уволен, далее восстановлен. [22/05/2018 - 06/06/2018] Переход.
SFPD | Начальник Patrol Division
[06/06/2018 - 19/07/2018] Переход.
SFPD | Заместитель Шефа
[19/07/2018 - 26/07/2018] Уволен.
LVPD | Начальник Patrol Division переименован в Sheriffs с 16.09.2018
[27/08/2018 - 21/09/2018] По собственному желанию.
LVPD | Заместитель Шефа в SFPD с 29.01.2019
[27/09/2018 - 04/02/2019] Перевод в Министерство Обороны. Плохой Шеф.
PrA | Заместитель Начальника Black Eagles
[27/03/2019 - 06/04/2019]
PrA | Начальник Black Eagles
[06/04/2019 - 14/04/2019] Уволен.
PrA | Заместитель Начальника Special Operatoins Forces
[28/04/2019 - 10/05/2019]
PrA | Начальник Special Оperation Forces
[10/05/2019 - 24/05/2019] Перевод в ФБР.
FBI | Агент Безопасности CID
[24/05/2019 - 09/06/2019] Перевод в SFPD.
SFPD | Детектив II
[09/06/2019 - 10/06/2019] Переход.
SFPD | Заместитель Начальника Police Academy

[10/06/2019 - 19/06/2019]
FBI | Агент Безопасности DEA
[27/07/2019 - 27/08/2019]
FBI | Заместитель Главы Управления DEA
[27/08/2019 - 03/09/2019] Перевод. С ФБР в сердце.
SFPD | Начальник Police Academy
[03/09/2019 - 05/09/2019]
SFPD | Заместитель Шефа
[05/09/2019 - 13/10/2019] Перевод.
LVPD | Заместитель Шефа
[13/10/2019 - 24/11/2019] Ушёл. Худший Шеф - Jorge Jackson
SFPD | Заместитель Начальника Police Academy
[10/02/2020 - 21/02/2020] Повышение.
SFPD | Начальник Police Academy
[21/02/2020 - 29/02/2020] Повышение.
SFPD | Заместитель Шефа
[29/02/2020 - 06/04/2020] Переход на Шефа.
 
Последнее редактирование:

❤Jorge Jackson❤

Страх превыше всего!
Пользователь
Сообщения
1,465
Реакции
196
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Цилька удачи <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху