Одобрено Биография - Кокс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1552068879881.png
Биография о Великого Филирона Кокса

Рост: 186 см
Вес: 87
Возраст: 37
Пол: Мужской
Образование Семейное положение: Влюблен
Образование: Высшее Юридическое, Высшее Медицинское, Высшее психологическое

Психическое состояние: Адекватный, психически устойчив, очень сильный ( Может запросто оторвать автомобиль марки АК от пола ) Хороший психолог, умный, не переносит бандитов.

Фотография Филирона


Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лондон. В Лондоне я родился в 1981г, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Stiven Cox, он был криминальным авторитетом в Лондоне, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в
Детство:


Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Юность
После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.


Моя взрослая жизнь
После того, как я стал Капитаном мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T`a и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор.
После моего поднятия в Полиции, я решил пойти еще выше и стать Шерифом нашей Республике. Но к сожалению, меня решили подставить… И, честно говоря, им это удалось, ведь меня уволили из органов. Я был очень зол и решил отомстить обидчику, я приехал к нему домой к его жене, убил жену и сына, после чего вызвал и его самого, прикидываясь учителем его сына и под предлогам "Об успеваемости его ребенка" встретиться. И после того как он приехал домой, я его убил.
После расправы прошло 4 года и Филирон устроился в другой департамент - ЛСПД. Там он от обиды на сотрудников Правоохранительных Органов стал продажным копом, начал поставлять секретную информацию ОПГ, поставлял патроны, начал передавать информацию другим Республикам ( Сапфир, Амбер ) Начал увлекаться похищениями гос служещих и требовать за них выкуп ( Предварительно Пользуясь своим служебным положением. )

Личная подпись Filiron'a Cox'a
ПОДПИСЬ: Cox.


Филирон умер в автокатастрофе - 2019, так было написано местными СМИ. Но в скоре, Филирона нашли на проезжей части - ЖИВЫМ

Ожидал жалобы. Поэтому предоставляю опровержение. От его величества Филирона Кокса ( Stiven'a )
И так, сотрудники полицейского Департамента LSPD, устраняли похищение, кинув в похитителей светошумовую гранату.
Прошу следящую администрацию ознакомится с данным снарядом. специальное средства несмертельного действия, оказывающие на человека светозвуковое и осколочное воздействие, а также взависимости от локации воздействует на глаза ( Ослепляет ).
Теперь внимательно посмотрите где я находился ( Находился около тела Стивена Рюрика. ) И посмотрите где находились другие похитители ( Якудза. )
Отыгровка Ланы Митхеля была: "Кинула гранату в похитителей" Но сами похитители - Якудза находились далеко от меня. ( Имеется введу, что не я захватывал/похищал Стивена Рюрика, я только принимал участие в похищение! Прошу на это обратить внимание. Специально для вас уважаемая администрация, я нашел вырезку с источника ИНТЕРНЕТ. ПОХИТИ́ТЕЛЬ - Тот, кто похитил кого-что-н. Похище́ние челове́ка — противоправные умышленные действия, направленные на тайный или открытый, либо с помощью обмана, захват человека, изъятие его из естественной микросоциальной среды, перемещение с его места жительства с последующим удержанием помимо его воли в другом месте Еще раз повторюсь, я лишь принимал участие, изначально меня не было на похищении ) Поэтому гранату она кинула даже не в мою сторону, а в сторону людей, которые похищали. Ну допустим даже меня как-то задела светошумовая граната. Для этого у меня тоже есть опровержение. Давайте разберем по порядку, каждый пункт действий светошумовой гранаты. ( Все то, что я выделил жирным шрифтом, прошу уделить особое внимание. )


  • импульс взрыва — граната приводится взрывом пиротехнического состава, взрывной импульс которого обладает достаточным поражающим действием в непосредственной близости от тканей человеческого тела. Поэтому откинуть или как то повредить мои ткани сам взрыв не мог.

  • избыточное давление — как правило, в диапазоне 22 — 36 кПа, может вызвать повреждение внутреннего уха у 1 % взрослых людей, в случае с ребёнком риск увеличивается[2].
  • механические травмы (ушибы мягких тканей, подкожные гематомы) причиняемые фрагментами корпуса, несмертельными поражающими элементами и вторичными осколками, образующимися при взрыве
  • После отделение кольца от гранаты, проходит некоторое время для ее взрыва. минимум 5-10 сек. В зависимости от типа гранаты. В данном случае это не было указано
Это все , что касается действия светошумовой гранаты на ткани человека и его в целом. Теперь перейдем к Эффекту светошумовой гранаты.

Эффект дезориентации при применении подобных устройств может длиться от нескольких секунд до нескольких минут. В наибольшей степени эффект проявляется в темноте, в замкнутом пространстве, при разрыве гранаты в воздухе или между человеком и стеной или иным прочным объектом. Продолжительность воздействия на объект определяется типом применяемых боеприпасов, удаленностью от центра взрыва и другими факторами . Теперь поясняю, что вы могли понять из написанного. Я не находился возле стены, время суток было светлое. ( Она гранату просто бросила, поэтому я не могу сказать далее. ) И выше сказанного можно понять, что эффект был не таким сильным от гранаты.
Учитывая все факторы , которые были приведены выше ( Все то, что играло мне на руку ). Для удобства выпишу их ниже.
1. Было светлое время суток.
2. Лана Митхель Бросила светошумовую гранату именно в похитителей, я в свою очередь находился со стивеном рюриком.
3. Я находился в спец. форме SWAT - *Клик*
4. Время после, которого была выдернута чека 5-10 сек. Она же не могла взорваться у нее прямо в руке?
Возможно опровержение дополниться. ( Также если будет проверять Илюха, ему все равно на выше сказанное ^_^ )
 
Последнее редактирование:

Ирландец

Leatherman и лепрекон
Пользователь
Сообщения
115
Реакции
53
Баллы
0
Возраст
14
Какая банальная история мести... А ещё у величайшого Филирона нет негативных черт характера.
 

Leonardo LaMitchell

Блатер МЗ.
Пользователь
Сообщения
447
Реакции
45
Баллы
0
Возраст
5
Завышенное мнение о себе это не очень хорошо, а так биография сойдет.
 

Marco Gray

Экс-Админ | FULL RP | Экс-Шеф SFPD | Обзвон - 9,8
Пользователь
Сообщения
419
Реакции
122
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Чсв и есть чсв:)))))))
 

Filiron Cox

Посмотрите ка кто вернулся
Пользователь
Сообщения
2,505
Реакции
915
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху