Одобрено Биография | Jonny Skalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★ Jonny Skalete ★

im Кеська
Пользователь
Сообщения
178
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Немного о себе:



Имя, Фамилия: Jonny Skalete
Дата рождения:09.05.1979
Национальность:Итальянец.
• Интересы:Работа, музыка.
Образование: Высшее Юридическое Образование.
Пол:Мужской.
• Рост: 2 метра 1 сантиметр
• Вес: 80 кг.
• Цвет глаз: Синие.
• Волосы: Светлые.
• Телосложение: В спортивной форме.
• Место работы/Должность: Министерство обороны || Подполковник







Детство:


Jonny, родился в Итальянском городе Рим, в семье Skalete. Семья жила в прекрасном районе на окраине города, в огромном доме. Отец всегда приучал своих сыновей к порядку. Мать была дизайнером и шила прекрасную одежду, которая славилась в Риме. Поэтому Jonny жил в роскоши. Jonny очень сильно любил читать книги про войну. Он был позитивным, добрым.. всегда помогал родителям. У Jonny было 3 друга. Dominic, Steven, но самым лучшим был его старший брат Nathan.






Юность:

В 14 лет Jonny начал активно заниматься спортом. Он подтягивался и отжимался больше всех в школе. Учился на отлично. Жил в порядке. После школы Джонни решает идти служить в Сухопутные войска. Через год Джонни пошел в Stanford University, т.к. ему посоветовал его старший брат Nathan. Jonny и там учился на отлично, после окончания университета он понял, что свяжет свою жизнь с армией, и пошел служить по контракту. Cначало он пошел в Военно-Морской флот, ему очень сильно понравилось,но он захотел служить Сухопутных Войсках. Когда Jonny перевелся в Сухопутные войска, его встретил Полковник Ilya_Skalete, Lucas_Skalete Alexey_Zlatin и Nick_Calderon.






Военное дело:


В 18 лет Jonny служил на звании "Младший Лейтенант". Он был почетным военнослужащим, был примером для подражания... После спец. операции Джонни был повышен до звания "Лейтенант". Он вступил в спец. отряд USC и был военным врачом. Jonny всегда держал склад в чистоте и порядке. После всего в 35 лет Jonny повысили до звания "Подполковник". Он отслужил на данном звании еще 10 дней и ушел в отставку.Через 3 года Jonny увидел вертолет Сухопутных войск и понял, он хочет вернуться. Через неделю Jonny уже служил на звании "Прапорщик". Он вступил в спец. отряд Delta Force. На звании "Старший Лейтенант" его делают командиром Delta Force. Jonny чувствует на себе груз ответственности. Через год Джонни оствил отчет на звание "Подполковник", который был одобрен. На сей день он служит в Сухопутных войсках на звании "Подполковник"!



Подпись: JS___
Дата: 16.12.2018


(будет дорабатываться)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху