2018 - Сентябрь | #AGUERODEISGN | EMERALD | Вирты | Иногда бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nathan Blackstone*

Вымышленный
Пользователь
Сообщения
4,022
Реакции
2,291
Баллы
0
Возраст
28
Сервер
Emerald
Просто нереальный арт. Спасибо огромное!
 

Вложения

  • F7B51A20-D96A-4F44-BCDF-DEDB87D09DA5.jpeg
    F7B51A20-D96A-4F44-BCDF-DEDB87D09DA5.jpeg
    210.3 KB · Просмотры: 16

クリスティアーノ・カニンガム

僕の夢がとても遥かで難しくても、いつか、きっと夢見るものを貰うだろう。
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
366
Баллы
115
По-моему он втирает какую-то готовую помойку с твоим именем. А вам также кажется?
 

クリスティアーノ・カニンガム

僕の夢がとても遥かで難しくても、いつか、きっと夢見るものを貰うだろう。
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
366
Баллы
115
Критика приветствуется, пруфы тоже
Да пруфы ты раздал челам. Я лично считаю, что ты берёшь тупо картинки и продаёшь их за бабло с "именем". Да и вообще, покупать какие-либо картинки на форуме для сампа - такая себе идея.
 

#AGUEROSATAN

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald
Да пруфы ты раздал челам. Я лично считаю, что ты берёшь тупо картинки и продаёшь их за бабло с "именем". Да и вообще, покупать какие-либо картинки на форуме для сампа - такая себе идея.
Я не понимаю, что значит "ты берешь тупо картинки", конечно я не отрисовываю каждый арт, я беру материалы ( шрифты, фоны, текстуры ) в открытом доступе и редактирую, отрисовываю я только логотипы, я делаю это не столько ради денег, сколько ради удовольствия и опыта, я попросил в первом сообщении не оффтопить в этой теме, если есть какие-то возражения можешь написать мне в личку. Необоснованная критики, тоже критика, зайди в соседние темы и посмотри что люди делают там, прежде чем писать что-то конкретно мне, объясни что ты хочешь увидеть за 150к виртов, в рублях это примерно 80р, за такую сумму не жди от меня брендбук и айдентику. Найди хоть один похожий арт в интернете, по крайней мере за такую сумму, или найди хотя бы один исходник похожего арта, и только тогда говори, что я делаю "помойку"
 

Minoru Samuro

ДМ от ареста, как смысл жизни
Пользователь
Сообщения
2,398
Реакции
868
Баллы
245
Minoru Samuro
Ава и шапка
vk
 

クリスティアーノ・カニンガム

僕の夢がとても遥かで難しくても、いつか、きっと夢見るものを貰うだろう。
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
366
Баллы
115
Я не понимаю, что значит "ты берешь тупо картинки", конечно я не отрисовываю каждый арт, я беру материалы ( шрифты, фоны, текстуры ) в открытом доступе и редактирую, отрисовываю я только логотипы, я делаю это не столько ради денег, сколько ради удовольствия и опыта, я попросил в первом сообщении не оффтопить в этой теме, если есть какие-то возражения можешь написать мне в личку. Необоснованная критики, тоже критика, зайди в соседние темы и посмотри что люди делают там, прежде чем писать что-то конкретно мне, объясни что ты хочешь увидеть за 150к виртов, в рублях это примерно 80р, за такую сумму не жди от меня брендбук и айдентику. Найди хоть один похожий арт в интернете, по крайней мере за такую сумму, или найди хотя бы один исходник похожего арта, и только тогда говори, что я делаю "помойку"
хорошо. Вы делаете помойку.
 

クリスティアーノ・カニンガム

僕の夢がとても遥かで難しくても、いつか、きっと夢見るものを貰うだろう。
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
366
Баллы
115
Я не понимаю, что значит "ты берешь тупо картинки", конечно я не отрисовываю каждый арт, я беру материалы ( шрифты, фоны, текстуры ) в открытом доступе и редактирую, отрисовываю я только логотипы, я делаю это не столько ради денег, сколько ради удовольствия и опыта, я попросил в первом сообщении не оффтопить в этой теме, если есть какие-то возражения можешь написать мне в личку. Необоснованная критики, тоже критика, зайди в соседние темы и посмотри что люди делают там, прежде чем писать что-то конкретно мне, объясни что ты хочешь увидеть за 150к виртов, в рублях это примерно 80р, за такую сумму не жди от меня брендбук и айдентику. Найди хоть один похожий арт в интернете, по крайней мере за такую сумму, или найди хотя бы один исходник похожего арта, и только тогда говори, что я делаю "помойку"
))))))))))))))))))))))))
 

Kazuki Makidzuki

Yakuza | Top Kumite
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
ник - Kazuki Makidzuki
шапка/ава/оформление канала =группы =стрима/ - ава
вк для связи - тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху