Обращение к Федеральному Канцлеру Республики Рубин от Президента Национальной Ассамблеи IV созыва Республики рубин от 19.03.2024 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,717
Реакции
604
Баллы
273
Сервер
Emerald
Федеральному Канцлеру Рубина - Joseph Bondela
от Шалома Герцогенбуша


Обращение

Я, Шалом Герцогенбуш, в соответствии с законом "Об обращениях граждан", направляю следующее обращение в адрес Федерального Канцлера Рубина и прошу рассмотреть его в установленном Законом порядке:

Доброго времени суток, Джозеф.
Спешу напомнить, что не так давно на нашу государственность, на суверенитет Рубина посягались перекочевавшие интервенты из бывшего государства Сапфир и ныне существующего Триллианта - что касается последнего, то данные события прошли не так давно - ещё и года не прошло.
Наша ошибка заключается лишь в одном - допущение жалкого, неблагодарного, бестолкового предателя Салазара Гарсии, который, не вступив в свои должностные полномочия, уже пытался свергнуть конституционный режим Рубина.
Для поддержания внутренней стабильности нашего государства прошу предпринять необходимые действия: введение пресекательных и предупредительных мер для въезда на территорию Рубина. Обращение прошу рассмотреть в кротчайшие сроки.


Президент Национальной Ассамблеи IV созыва Республики Рубин,
Шалом Герцогенбуш
19 марта 2024 год
домой.
 
Последнее редактирование:

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНЦЛЕР
РУБИНА

19 марта 2024 года №153\20-41
г. Лос Сантос, Здание Федерального Правительства


Президенту Национальной Ассамблеи Рубина IV созыва - Шалому Герцогенбушу

Уважаемый Шалом Герцогенбуш!

Если я правильно понимаю, Ваше обращение связано с принятием Указа Президента Триллианта от 19.03.2024 №656-У | "О временной командировке государственных служащих" (далее - указ).

В настоящее время не вижу оснований для закрытия границ Рубина, не думаю, что "наплыв" чиновников Триллианта представляет угрозу для стабильности и безопасности Рубина.

Тем не менее, никаких международных договоров с Триллиантом не подписано и поэтому нет никаких оснований принимать государственных служащих этого иностранного государства на должности в Республике Рубин в соответствии с этим указом (( ни с кем этот указ не был согласован, включая администрацию сервера )).

Считаю, что руководители Федеральных Органов власти должны быть уведомлены об этом, и так как высшим органом Федеральной исполнительной власти является Федеральное Правительство Рубина, я направлю туда запрос с просьбой издать для них официальное информационное письмо о недопустимости назначения каких-либо лиц на какие-либо должности в Рубине на основании данного Указа, поскольку, как было сказано, нет никаких оснований считать его действующим на территории Рубина.

Joseph Bondela

 

joseph bondela

Пользователь
Сообщения
2,169
Реакции
2,991
Баллы
368
Сервер
Ruby
Откачено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху