Рассмотрено Ну.. думайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups))

пупсович
Пользователь
Сообщения
743
Реакции
1,912
Баллы
250
Сервер
Ruby
Ваш ник: cicero demetae
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях): всем известно, что ФБР и ПД сильно зависимы в плане ситуаций от других фракций. Так вот, никто не хочет парить, придумывать идею, как выиграть ФБР, проще просто не играть с нами и всё. Тем самым делают свою и нашу игру неинтересной.

В отчёте дли лидера мафии есть пункт "похищение с выкупов/рэкет". Почему это считается чем то равноценным? Провести рэкет очень легко и изи отчет зафармлен, а нормальной игры нет. С кем проводятся рэкеты? С обычными бомжами новичками, потому что ехали на дешевой тачке и его смогли догнать.

Предлагаю обязательным сделать хотя бы одно похищение с выкупом в неделю, чтобы мафии нормально играли и старались


@Ryunosuke Akasaka @Mashiro Shinna ♡ @black siemens ♡ @Sorata Kanda ♡
 

pups))

пупсович
Пользователь
Сообщения
743
Реакции
1,912
Баллы
250
Сервер
Ruby

Vladimir Kerston

Пользователь
Сообщения
453
Реакции
1,459
Баллы
170
Возраст
22
Поддерживаю автора.
Именно из-за того что следящие не пинают лидеров за халатное отношение к лидерке и игре с составом, последний адекватный сервер проекта падает в авторитете и ролевой игре. Рекомендую все-таки и правду решить эту насущную проблему, которая решается в несколько кликов на форуме, и правильной беседе с лидерами. Я понимаю что будет проще врубить инстинкт собственной защиты, и закрыть тему под предлогом выдуманных аргументов и правды, но правда уже настолько глаза решит, что этим вы просто опозоритесь и вызовите презрение среди игроков. Если интересует и у вас не хватает мыслей насчет развития этой темы, могу помочь решить эту проблему тут Илья Валентинович#8454 - дс.
 

pups))

пупсович
Пользователь
Сообщения
743
Реакции
1,912
Баллы
250
Сервер
Ruby
Обсудим на собрании с лидерами ваше предложение.
Это нужно обсуждать не с лидерами, бро, а с дельвако или между собой. Лидерам я неоднократно говорил, играйте с выкупом, давайте поиграем, они дада и забили, потому что проще без ПД отыграть и залить в отчет. Они стоят на лидерках непонятно зачем, просто афк отчет выполняют, как роботы и всё.
 

Sorata Kanda ♡

Пользователь
Сообщения
929
Реакции
4,591
Баллы
258
Мнение лидеров и их предложения я все же выслушаю)

Лидерам я неоднократно говорил, играйте с выкупом, давайте поиграем, они дада и забили, потому что проще без ПД отыграть и залить в отчет.
На это могу вам сказать так: не думаю, что лидерам интересно играть ситуации которые в 90% будут проиграны, ситуации где они не получат ничего, кроме мороза 0 степени и 60 минут в алькатразе, потому что "Я хочу что бы он откисал в альке".
В пример вам вчерашний день. 3 теракта = 3 пуша (один из которых был с нарушениями), мороз 0 степени (нет возможности играть другие рпшки) и 60 минут алькатраза, после 1.5ч теракта... после такого мало кому будет интересно играть теракты с ПД/ФБР)
Как сами считаете каков будет шанс исхода со смертью лидера (с оос звездами, что бы в алькатразе еще сидел:3), при похищение с выкупом? 10? 30? 50? Может 90?
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Мнение лидеров и их предложения я все же выслушаю)


На это могу вам сказать так: не думаю, что лидерам интересно играть ситуации которые в 90% будут проиграны, ситуации где они не получат ничего, кроме мороза 0 степени и 60 минут в алькатразе, потому что "Я хочу что бы он откисал в альке".
В пример вам вчерашний день. 3 теракта = 3 пуша (один из которых был с нарушениями), мороз 0 степени (нет возможности играть другие рпшки) и 60 минут алькатраза, после 1.5ч теракта... после такого мало кому будет интересно играть теракты с ПД/ФБР)
Как сами считаете каков будет шанс исхода со смертью лидера (с оос звездами, что бы в алькатразе еще сидел:3), при похищение с выкупом? 10? 30? 50? Может 90?
с целью фикса терактов было предложение от игрока, вы хорошо его рассмотрели?)
исход смертью лидера при похищении намного меньше, чем при теракте здания какого-нибудь, объяснять, я надеюсь, не надо почему так, сам всё понимаешь. однако с учётом шанса исхода со смертью всё равно проводятся теракты, нежели похищения с участием ПД/ФБР. может у вас там с лидерами не всё хорошо и они мазохисты, которые либо хотят ничего не делать, либо теракты, по которым они будут зачиливаться в альке и морозе?
 

pups))

пупсович
Пользователь
Сообщения
743
Реакции
1,912
Баллы
250
Сервер
Ruby
Мнение лидеров и их предложения я все же выслушаю)


На это могу вам сказать так: не думаю, что лидерам интересно играть ситуации которые в 90% будут проиграны, ситуации где они не получат ничего, кроме мороза 0 степени и 60 минут в алькатразе, потому что "Я хочу что бы он откисал в альке".
В пример вам вчерашний день. 3 теракта = 3 пуша (один из которых был с нарушениями), мороз 0 степени (нет возможности играть другие рпшки) и 60 минут алькатраза, после 1.5ч теракта... после такого мало кому будет интересно играть теракты с ПД/ФБР)
Как сами считаете каков будет шанс исхода со смертью лидера (с оос звездами, что бы в алькатразе еще сидел:3), при похищение с выкупом? 10? 30? 50? Может 90?
так пусть стараются, я сырым, не умеющим играть был и стоял на ВРиО, но вывозил игру с ПД, ФБР и делал похищения с выкупом, я, толя, эдик, каждый их делал, вместе, по отдельности, неважно.

скажете состав был другой, не было состава Ха, тогда приведу пример, когда Дана стояла на лидерке, я и Даня(Чирон) инвайтнулись к ней и пошли делать похищение, развели пдшников и фбр, а они остались ни с чем. Тогда уже Ха были в пд, на лидерке стоял эпов, онлайн в пд/фбр был очень солидный, а мы в два рыла с Чирончиком просто придумали хороший план из за которого они не могли нас просто убить или легко отделаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху