Информация ♬ Music ▾ Плейлист модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

11.10.2023:

Сегодня я поделюсь с вами новой работой, под названием «DIRTY ANGEL», от исполнителя - PUSSYKILLER.
В целом - хороший альбом, некоторые песни слушаю на повторе, рекомендую к ознакомлению.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

21.10.2023:

Сегодня я поделюсь с вами относительно новым альбомом, под названием «KINGDOM MADE», от исполнителя - Pepel Nahudi.
В целом - хороший альбом, некоторые песни слушаю на повторе, рекомендую к ознакомлению.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

28.10.2023:

Сегодня я поделюсь с вами стареньким альбомом, под названием «Когда ты откроешь глаза», от рок-группы - Три дня дождя.
Случайно увидел его ещё в день выхода и где-то месяц слушал на постоянной основе, а потом вышли другие релизы и я забыл об этом альбоме.
На прошлой неделе они выпустили новую пластинку и я переслушал заново все их релизы и решил сделать пост именно про этот альбом.
Я ставлю ему десять из десяти и настоятельно рекомендую к прослушиванию.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

01.11.2023:

Сегодня я поделюсь с вами прошлогодней работой исполнителя PUSSYKILLER, под названием «PRICE OF FUTURE».
В альбоме всего девять песен, общей продолжительностью пятнадцать минут.
Мне понравились все песни, что позволяет прослушать весь альбом без перемотки.
Это концептуальный релиз, завязанный на трёх разговорах, который повествует о тяжёлом жизненном опыте артиста.
Я ставлю этому релизу десять из десяти и настоятельно рекомендую к прослушиванию.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

08.11.2023:

Сегодня я поделюсь с вами относительно новым альбомом, под названием «DEEP INSIDE», от исполнителя - КРИСПИ.
Впервые я узнал об этой пластинке неделю назад и с тех пор слушаю её ежедневно по несколько раз.
Мне понравились все песни, но «6AM» и «Патрон» особенно запали в душу.
В общем, я ставлю этому релизу десять из десяти и настоятельно рекомендую к прослушиванию.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

14.12.2023:

Сегодня я поделюсь с вами альбомом, который я впервые услышал две недели назад, это «313: что для тебя роскошь?», от исполнителя - DIOR.
Однажды я услышал песню этого исполнителя и она мне понравилась, естественно я решил посмотреть, что ещё у него есть и нашёл этот альбом.
Мне понравились все песни, что позволяет прослушать всю пластинку без перемотки.
В целом альбом хороший, ставлю ему девять из десяти и рекомендую к прослушиванию.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

18.12.2023:

Спустя четыре года LIL KRYSTALLL наконец-то выпустил свой новый альбом.
Все восемнадцать песен слушаются на одном дыхании, а потому рекомендую вам ознакомиться с этой пластинкой.

 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Куратор модерации
Сообщения
8,166
Реакции
86,642
Баллы
778

16.04.2024:

Сегодня я поделюсь с вами долгожданным альбомом, под названием «кремация», от моего любимого исполнителя - вышел покурить.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху