[IC] Военная Прокуратура | Официальный запрос на проведение проверки от Прокурора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
Доброго времени суток. Уважаемые Прокуроры, сотрудники Управления Военной Прокуратуры.
Данный раздел основан для официального запроса,постановления на проверку Воинской Части, Вооруженных Сил Министерства Обороны Республики Триллиант!
Убедительная просьба, внимательно вчитываться в писанное Руководством Прокуратуры.





Формуляр для официального запроса о проведении проверки:
Штабу Военной Прокуратуры
От прокурора, Военной Прокуратуры: *Ваше Имя Фамилия*


Я, действующий прокурор Военной Прокуратуры *Имя Фамилия*, определенный в отдел: "Военной Прокуратуры", на основании Федерального Закона о Военной Прокуратуре, Нормативно-Правовом Акте "Устав Министерства Обороны", "Устав Военной Прокуратуры" а так-же иных приказов по внутренним реформам Главного Военного Прокурора, и Министра Обороны имею полное право на официальное распоряжение о проверке Воинской Части.

Запрос от сотрудника Военной Прокуратуры:

Я, действующий прокурор: *Имя Фамилия*, Руководствуясь выше перечисленными формами официальных документов, произвожу официальный запрос, и распоряжение от Руководства Военной Прокуратуры, Штаба Военной Прокуратуры - разрешение на проведение проверки Воинской Части: "Название Воинской Части" от "дд.мм.2020". Планируется провести проверку: "дд/мм/гг в xx:xx". Так-же прилагаю к запросу номер удостоверяющий мою личность: *Скрин /ud + /time*

Дата: **.**.2020
Подпись: *Ваша подпись*


Создал (Автор): Solomon Rosenberg.
Редактировал: Sweet Lancrow, Johnas Lancrow
 

UguccioneTrill

585_8648999_677368
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Штабу Военной Прокуратуры
От прокурора, Военной Прокуратуры: Uguccione Fallen


Я, действующий прокурор Военной Прокуратуры Uguccione Fallen, определенный в отдел: Военной Прокуратуры, на основании Федерального Закона о Военной Прокуратуре, Нормативно-Правовом Акте "Устав Министерства Обороны", "Устав Военной Прокуратуры" а так-же иных приказов по внутренним реформам Главного Военного Прокурора, и Министра Обороны имею полное право на официальное распоряжение о проверке Воинской Части.

Запрос от сотрудника Военной Прокуратуры:

Я, действующий прокурор: Uguccione Fallen, Руководствуясь выше перечисленными формами официальных документов, произвожу официальный запрос, и распоряжение от Руководства Военной Прокуратуры, Штаба Военной Прокуратуры - разрешение на проведение проверки Воинской Части: Сухопутные воиска от "03.01.2021". Планируется провести проверку: "04.01.2021 20:10". Так-же прилагаю к запросу номер удостоверяющий мою личность: *Click*

Дата: 03.01.2021
Подпись: UF
 
Последнее редактирование:

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
Uguccione Fallen - Ваш запрос был проверен и получил статус "Одобрено"
Удачной проверке.
Проверил Главный Военный Прокурор Salomon Murphy
 

UguccioneTrill

585_8648999_677368
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Штабу Военной Прокуратуры
От прокурора, Военной Прокуратуры: Uguccione Fallen


Я, действующий прокурор Военной Прокуратуры Uguccione Fallen, определенный в отдел: Военной Прокуратуры, на основании Федерального Закона о Военной Прокуратуре, Нормативно-Правовом Акте "Устав Министерства Обороны", "Устав Военной Прокуратуры" а так-же иных приказов по внутренним реформам Главного Военного Прокурора, и Министра Обороны имею полное право на официальное распоряжение о проверке Воинской Части.

Запрос от сотрудника Военной Прокуратуры:

Я, действующий прокурор: Uguccione Fallen, Руководствуясь выше перечисленными формами официальных документов, произвожу официальный запрос, и распоряжение от Руководства Военной Прокуратуры, Штаба Военной Прокуратуры - разрешение на проведение проверки Воинской Части: Национальная гвардия от "12.01.2021". Планируется провести проверку: "13.01.2021 20:15". Так-же прилагаю к запросу номер удостоверяющий мою личность: *Click*

Дата: 12.01.2021
Подпись: UF
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху