[IC] Министерство Обороны | Заявления на получение желтого пропуска

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
839
Баллы
205
Сервер
Trilliant

Желтый пропуск выписывается только законопослушным гражданам, государственным служащим (деятелям), бывшим офицерам в случае отменной службы. Заявление на получение желтого пропуска рассматривается действующим Министром Обороны.

Пропуск разрешено получить максимум на 72 часа три календарных дня.



Информация по Желтому Пропуску

Обладателю желтого доступа разрешено посещение Армии с 16:00 до 20:00.
Данный уровень допуска запрещает присутствие на Главном Складе и возле него, запрещено близко находится к фурам.
Желтый уровень допуска могут выдавать только Министр Обороны.
Желтый пропуск может получить каждый законопослушный гражданин Соединённых Штатов Триллиант.
Министр Обороны имеет право отказать в Желтом Допуске любому гражданину Соединённых Штатов Триллиант.
Желтый допуск можно получить максимум на 3 дня.
.
Всем получившим допуск в Армии разрешается:
1. Свободно перемещаться по базам с сопровождением старшего офицера Армии;
2. Расспрашивать руководящий состав о делах в армии;
3. Использовать табельное оружие [Если на то есть соответствующие причины];
[!] Если офицеру нужно покинуть вас, и он больше не может сопровождать человека, обладатель желтого допуска обязан покинуть базу.
.
Всем получившим допуск в Армии запрещается:
1. Парковать свои автомобили на территории части;
2. Нарушать субординацию в части;
3. Общаться с солдатами, несущих караульную службу;
4. Дерзить солдатам;
5. Нарушать действия режимов ЧС;
6. Присутствовать на проверках армий без разрешения Министра Обороны.



ФОРМУЛЯР ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ

Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое заявление на получение желтого пропуска для возможности личной проверки и осмотра воинской части, для личного видения боевой готовности Вооруженных сил, для уверенности, что граждане находятся под защитой круглые сутки.
На данный момент (в прошлом) я (описываете кто вы в должности) и предоставляю следующие *доказательства* подтверждающие мои слова.


Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:



Примечания.
[!] Внимательно заполняйте все пункты ( указывайте имя фамилию, подпись)
[!] Вся документация должна быть фиксирована временем (time)
[!] При оставлении подписи нужно стереть все написано и оставить саму подпись (то есть остается только дата и сама подпись без все того написаного)
[!] Запрещено как либо изменять формуляр заявления
[!] Внимательно смотрите что вы пишите в аргумента заявления, кем вы являлись или являетесь на данный момент (что-то одно)
[!] В *доказательства* нужно указать доказательства подтверждающие ваши слова (как вы стоите на должности, если вы просто законопослушный граждан 50+ законопослушности, просто ксерокопия паспорта. Нужно сделать гиперссылку)


Автор: Andreas Rosenberg
Редактор: Raymond Holland.
 

UguccioneTrill

585_8648999_677368
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
139
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Министру Обороны СШ-Т
Wiliam'y Elser'y
От гражданина СШ-Т
Uguccione Fallen
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу рассмотреть мое заявление на получение желтого пропуска для возможности личной проверки и осмотра воинской части, для личного видения боевой готовности Вооруженных сил, для уверенности, что граждане находятся под защитой круглые сутки.
На данный момент я Продюсер Радиоцентра СФ и предоставляю следующие *доказательства* подтверждающие мои слова.


Дата: 24.01.2021
Подпись: UF
 

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴇʟsᴇʀ

сдох
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
839
Баллы
205
Сервер
Trilliant
Уважаемый Uguccione Fallen ваше заявление проверено, вам будет выдан Желтый допуск.
С уважением, Министр Обороны - Wiliam Elser.
 
Сверху